Оргкомитеты и контактные данные
Дистанционный конкурс
(если нет Межрегионального оргкомитета)
Прием заявок до 30.06.2024 г.
Идолова Ксения Геннадьевна,
Абуев Айнур Альбертович
Межрегиональные оргкомитеты
Астраханская областьПрием заявок до 20.05.2024 г.
Каргабаева Адэля Рашитовна
Гайдукова Анастасия Николаевна
Белгородская областьПрием заявок до 07.06.2024 г.
Долгова Екатерина Сергеевна
Войлоков Богдан Михайлович
Донецкая Народная РеспубликаПрием заявок до 31.05.2024 г.
Захарченко Сергей Александрович
Мельников Виталий Владимирович
Забайкальский крайПрием заявок до 15.05.2024 г.
Верхотурова Юлия Сергеевна
Билая Юлия Анатольевна
Ивановская областьПрием заявок до 01.06.2024 г.
Шишлова Вера Валерьевна
Коротков Александр Александрович
Кировская областьПрием заявок до 01.06.2024 г.
Кремлёв Михаил Вячеславович
Киселёв Илья Анатольевич
Курганская областьПрием заявок до 18.04.2024 г.
Копаляни Полина Андреевна
Овчинникова Вера Анатольевна
Московская областьПрием заявок до 26.05.2024 г.
Зорина Светлана Владимировна
Савин Игорь Олегович
Омская областьПрием заявок до 10.05.2024 г.
Ткачев Константин Германович
Максимова Мария Дмитриевна
Орловская областьПрием заявок до 25.04.2024 г.
Франко Марина Федоровна
Позднякова Светлана Александровна
Пермский крайПрием заявок до 15.06.2024 г.
Баранова Анна Михайловна
Пермяков Александр Владимирович
Приморский крайПрием заявок до 16.06.2024 г.
Тимошенко Артур Антонович
Денница Алиса Константиновна
Республика Саха (Якутия)Прием заявок до 14.05.2024 г.
Макаров Вячеслав Сергеевич
Харлампиев Сергей Викторович
Республика ХакасияПрием заявок до 30.04.2024 г.
Милкина Елена Васильевна
Кауфман Людмила Александровна
Самарская областьПрием заявок до 10.06.2024 г.
Неткачёва Кристина Владимировна
Новикова Александра Дмитриевна
СевастопольПрием заявок до 15.05.2024 г.
Крылов Александр Анатольевич
Крылова Полина Дмитриевна
Ставропольский крайПрием заявок до 30.04.2024 г.
Чершембеев Тамерлан Маратович
Музыра Юлия Александровна
Херсонская областьПрием заявок до 12.04.2024 г.
Замалетдинов Рамиль Ленарович
Давлетшина Диана Ильгизовна
Местные оргкомитеты
Волгоградская областьПрием заявок до 20.05.2024 г.
Асланова Зарина Аслановна
Говорова Наталья Юрьевна
Республика КрымПрием заявок до 25.05.2024 г.
Чернышев Александр Иванович
Хуторной Сергей Сергеевич