16.12.2015

Архив

Лауреаты

Международного конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

Межрегиональный отборочный этап (СЗФО,г. Санкт-Петербург)

1 апреля 2014 г.

1. Анастасия Посредникова, солистка джазовой вокальной студии «ad Libitum» (г. Санкт-Петербург).  Руководитель Даниил Королев, педагог по вокалу Елена Болотова.

Номинация: вокальный конкурс. Возрастная категория с 14 до 17 лет.

Победила с композицией «Feeling good».

2. Студия «Степ-шоу» (г. Санкт-Петербург) , руководитель Нина Винниченко.

Номинация: танцевальный конкурс.

Возрастная категория с 14 до 17 лет.

Победили с концертным номером «Балтийский ветер».

3. Закревский Виктор, солист ансамбля гитаристов Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца учащейся молодежи г. Санкт-Петербурга. Руководитель Андрей Боровков.

Номинация: инструментальный конкурс.

Возрастная категория с 10 до 13 лет:

Победил с концертным номером «Отъезд»  А. Кватромано

 

Лауреаты

 Международного конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

 Межрегиональный отборочный этап (ЦФО, г. Новомосковск, Тульской обл.)

 5 апреля 2014 г.

1. Ансамбль «Тульские гусляры» (ДШИ им. Райхеля, г.Тула)

Руководитель  В.В. Аленичев

Номинация: инструментальный конкурс.

Возрастная категория: от 5 до 9 лет

Победили с концертным номером «Вариации на русские народные темы» А.Шалова

2.  Ансамбль танца «ВМС» (г. Суворов)

Руководитель В.Т. Орлов

Номинация: танцевальный конкурс.

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

Победили с хореографической композицией «В лесу прифронтовом»

3. Кристина  Смирнова (г. Донской)

Руководитель Т.В. Тюрина

Номинация: вокальный конкурс.

Возрастная категория с 14 до 17 лет.

Победила с композицией «Моя Россия» (муз. и сл. Н. Будневой)

 

Лауреаты

 Международного конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

 Межрегиональный отборочный этап (ДФО, г. Владивосток)

 15 апреля 2014 г.

1. Александр Папушев (МОУ ДОД ДШИ Уссурийского городского округа)

Руководитель  Г.В. Копылова

Номинация: инструментальный конкурс, инструмент — скрипка

Возрастная категория: от 5 до 9 лет

Победил с концертным номером А. Вьетан  «Тарантелла»

2.  Мария Черкассова  (ДШИ № 1 им.С.Прокофьева,  г. Владивосток)

Руководитель  М.И. Бегункова

Номинация: инструментальный  конкурс, инструмент — скрипка

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

Победила с концертным номером  «Интродукция и рондо-каприччиозо» Сен-Санса

3. Ансамбль «Меридиан» (ГОАУ СПО «Приморский краевой колледж культуры»)

Руководитель О.С. Давиденко

Номинация: танцевальный конкурс

Возрастная категория с 14 до 17 лет

Победили с концертным номером «Не о стульях»

 

Лауреаты

 Международного конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

 Межрегиональный отборочный этап (ПФО, г. Стерлитамак)

 18 апреля 2014 г.

1. Сергей Себряев (музыкальная школа № 1, г. Стерлитамак)

Номинация: инструментальный конкурс

2.  Народный хореографический театр-студия «Солнышко»  (г. Стерлитамак)

Номинация: танцевальный  конкурс

3. Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца «Виктория» (г. Нефтекамск)

Номинация: танцевальный конкурс

 

Лауреаты

 Международного конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

 Межрегиональный отборочный этап (ЮФО, СКФО, г. Ставрополь)

 26 апреля 2014 г.

1. Ульяна Салимова (г. Ставрополь)

Номинация: вокал

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

2.  Артак Сафаров (г. Курганинск, Краснодарский край)

Руководитель: Пётр Ларин

Номинация: инструментальный  конкурс, инструмент — саксофон

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

3. Ансамбль кавказского народного танца «Ритмы гор» (г. Анапа)

Руководитель Отар Кирикашвили

Номинация: танцевальный конкурс

Возрастная категория с 14 до 17 лет


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *