31.01.2014

Лауреаты

Лауреаты Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

2017 год

«Достижения столетия»

Номинация Вокал ♫:

Младшая возрастная группа

  • Ковалева Дарья г.Иркутск — 1 место
  • Золотарёва Ляйсан Республика Башкортостан — 1 место
  • Костоломова София г.Керчь — 2 место
  • Кузаков Валерий г.Москва — 2 место
  • Усач Мария г.Севастополь — 2 место
  • Петросян Елизавета г.Симферополь — 2 место
  • Бондаренко Маргарита Белогорский р-н — 3 место
  • Копылова Вера г.Иркутск — 3 место

Средняя возрастная группа

  • Остащенко Даниил г.Иркутск — 1 место
  • Ходько Мария г.Керчь — 1 место
  • Народный коллектив Студия эстрадного вокала «Сюрприз» г.Миасс 1 место
  • Иванов Александр г.Севастополь — 2 место
  • Дроздов Никита п. Синегорский, Ростовская область — 2 место
  • Гаврилова Софья г.Симферополь — 3 место
  • Ионов Юрий п. Северный, Белгородская область — 3 место

Старшая возрастная группа

  • Самир Кунченко г. Севастополь — 1 место
  • Кошеренкова Анна г.Донской Тульская область — 1 место
  • Сацик Ирина с. Дорогощ Белгородская область — 2 место
  • Филонова Мария г.Гуково Ростовская область — 2 место
  • Дуэт сестры Петриковы г.Белгород — 2 место
  • Лезина Елизавета г.Донской Тульская область — 2 место
  • Хруслова Валерия г. Белгород — 3 место
  • Екатерина Караваева г.Климовск — 3 место

Номинация Хореография:

Младшая возрастная группа

  • Крымско-татарский танцевальный коллектив «Мирджан» г.Керчь — 1 место

Средняя возрастная группа

  • Ансамбль «Кавказ» г. Черкесск — 1 место
  • Акрабатическая студия «Пируэт» г. Екатеринург — 2 место

Старшая возрастная группа

  • Хореографичесский ансамбль «Славянка» г.Гуково Ростовская область — 1 место
  • Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Ювентус» г.Донской Тульская область — 2 место
  • Образцовый хореографический ансабль «Акварель» г.Уссурийск — 3 место

Номинация Художественное чтение:

Младшая возрастная группа

  • Черемухина Варвара г.Киров — 1 место
  • Рублева Радалина г.Киров — 2 место
  • Григорьян Арсен г. Шахты Ростовская область — 3 место
  • Литун Вячеслав Белогорский район Крым — 3 место

Средняя возрастная группа

  • Алёна Щепачёва г.Симферополь — 1 место
  • Ширяева Дарья п. Строитель Белгородская область — 2 место
  • Севастьянова Ангелина с.Агаповка Челябинская область — 2 место
  • Велиева Сайде г.Симферополь — 3 место

Старшая возрастная группа

  • Цыденова Дашима г.Иркутск — 1 место
  • Череватенко Максим х.Новая Надежда Ростовская область — 2 место
  • Номинация Авторское стихотворение:

  • Добровенко Артем г.Симферополь — 1 место
  • Виноградов Савелий г.Киров — 2 место
  • Бондаренко Алексей г. Белгород — 3 место
  • Федчик Валерия сл. Кашары Ростовская обл — 3 место


АРХИВ 2014 год

АРХИВ 2015 год

АРХИВ 2016 год