24.09.2017

АРХИВ 2016

Лауреаты

Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества

«Земля талантов»

2016 год

«Моё родное кино»

Номинация Вокал ♫:

Младшая возрастная группа

  • Екатерина Прокофьева 8 лет,с. Приозерное, Крым — 1 место
  • Алина Мутуева 10 лет, г.Махачкала — 1 место
  • Мария Молькова 8 лет, г.Казань — 2 место
  • Александра Маслова 8 лет, г.Красноярск — 3 место

Средняя возрастная группа

  • Ансамбль «Вдохновение» 11-13 лет, г.Симферополь — 1 место
  • Группа «Смайлики.ру» 11-13 лет, г.Челябинск — 1 место
  • Илья Печерский 12 лет, г.Севастополь 1 место
  • Елизавета Воронина 12 лет, г.Орск — 1 место
  • Екатерина Бедрина, Иван Дмитриенко — Дуэт «Этти детти» 11 лет, г.Красноярск — 2 место
  • Эрик Григорян 12 лет, г.Волжский — 2 место
  • Дуэт: Артем Решетько, Анастасия Годун 11 лет, г.Уссурийск — 3 место
  • Софья Геворгян 13 лет, г.Орск — 3 место

Старшая возрастная группа

  • Группа «Синтарики» 14-15 лет, г.Челябинск — 1 место
  • Леонид Фетисов 16 лет, г.Тула — 1 место
  • Дарья Синкевич 17 лет, Сакский р-н, с.Червоное — 1 место
  • Вокальный ансамбль «Камерата» 14-16 лет, г.Махачкала — 2 место
  • Кирилл Мамонов 16 лет, г.Тула — 2 место
  • Александр Лигун 16 лет, г.Уссурийск — 2 место
  • Самир Кунченко 17 лет, г.Севастополь — 2 место
  • Самир и Амер Кунченко 17 лет, г.Севастополь — 2 место
  • Амер Кунченко 17 лет, г.Севастополь — 3 место
  • Алексей Сапрыгин 15 лет, г.Подольск — 3 место

Номинация Хореография:

Младшая возрастная группа

  • Захар Золотогорский 8 лет, г.Симферополь — 1 место

Средняя возрастная группа

  • Образцовый коллектив народного танца «Джерельце» 11-13 лет, с.Родниковое — 1 место
  • Хореографический ансамбль народного танца «Гюнеш» ЦЭВ «Радуга» 11-13 лет, г. Махачкала — 2 место

Старшая возрастная группа

  • «Молодость Кавказа» 14-16 лет, г.Махачкала — 1 место
  • Народный коллектив эстрадного танца «Фристайл» 14-16 лет, г.Подольск — 1 место
  • Инна Костюк и Артем Варфоломеев 14-16 лет, г.Симферополь — 1 место
  • Народная самодеятельная студия танца «Арабеск» 14-16 лет, г.Волжский — 2 место
  • Ансамбль «Эль Пасо» 15-17 лет, г.Тула — 2 место
  • Анастасия Шубина 14 лет, г.Ульяновск — 3 место
  • Мария Коростина 15 лет, г.Челябинск — 3 место
  • Анастасия Лазарева 17 лет, г.Севастополь — 3 место

Номинация Художественное чтение:

Младшая возрастная группа

  • Никита Коровников 8 лет, г.Симферополь — 1 место
  • Стефания Новицкая 8 лет, г.Волжский — 2 место
  • Лев Канисьев 9 лет, г.Артём — 3 место
  • Алёна Щепачёва 10 лет, г.Севастополь — 3 место

Средняя возрастная группа

  • Георгий Черных 11 лет, г.Подольск — 1 место
  • Андрей Кашкаров 13 лет, г.Ульяновск — 2 место

Старшая возрастная группа

  • Сергей Березин 15 лет, г.Подольск — 1 место
  • Ольга Шебунова 15 лет, г.Тамбов — 1 место
  • Никита Арапов 15 лет, г.Челябинск — 2 место
  • Мария Кашлюк 16 лет, г.Судак — 2 место
  • Виктория Аникина 14 лет, г.Артём — 3 место
  • Полина Друзина 14 лет, г.Севастополь — 3 место

АРХИВ 2016 год

АРХИВ 2015 год

АРХИВ 2014 год