31.01.2014

Контакты

Общие вопросы по конкурсу: info@zemlya-talantov.ru

Предложения по сотрудничеству: manager@zemlya-talantov.ru

Региональные группы:

 Региональная группа 1 (г. Москва, Московская, Смоленская, Тверская области): Шелудько Светлана Анатольевна, эл. почта: sva35@mail.ru, тел: 8-977-383-34-04

Региональная группа 2 (Ивановская, Владимирская, Костромская, Рязанская, Ярославская области): Шишлова Вера Валерьевна, эл. почта: ztalantov37@mail.ru, тел: 8-962-157-77-11

Региональная группа 3 (Калужская, Брянская, Тульская, Орловская, Липецкая области): Франко Марина Федоровна, эл. почта: zemlyatalantov57@mail.ru, тел: 8-953-618-33-39, 8-910-268-99-90, группа в вк: Земля талантов

Региональная группа 4 (Белгородская, Воронежская, Курская, Тамбовская области): Долгова Екатерина Сергеевна,  Цевменко Игорь Владимирович эл. почта: zemlytalant@gmail.com, тел: 8-920-581-66-65, 8-904-097-50-23

Региональная группа 5 (Р. Калмыкия, Ростовская область): Кислицына Ирина Игоревна эл. почта: ingvar.65@mail.ru, тел: 8-928-164-26-00

Региональная группа 6 (Р. Адыгея, Краснодарский край): Ситникова Марина Сергеевна, эл. почта: zt_01@bk.ru, тел: 8-928-464-89-85, 8-918-422-21-09

Региональная группа 7 (Астраханская, Архангельская, Вологодская области): Гайдукова Анастасия Николаевна, эл. почта: zemlyatalantov30@mail.ru, тел: 8-988-063-55-19, группа в вк: Земля талантов

Региональная группа 8 (Р. Мордовия, Самарская, Саратовская, Пензенская, Волгоградская области): Говорова Наталья Юрьевна, эл. почта: z.t.34@mail.ru, тел: 8-904-403-43-39, группа в вк: Земля талантов

Региональная группа 9 (Р. Башкортостан, Р. Коми, Кировская, Нижегородская области): Кремлёв Михаил Вячеславович, эл. почта: zt-43@yandex.ru, тел: 8-919-502-02-80 

Региональная группа 10 (Р. Марий Эл, Р. Чувашия, Р. Удмуртия, Ульяновская область): Жезлов Владислав Алексович, эл. почта: zt_mari-el@mail.ru, тел: 8-927-872-88-59

Региональная группа 11 (Р. Татарстан, Оренбургская область): Хабибуллина Гузель Рауфовна, эл. почта: zemljatalantov16@mail.ru, тел: 8-917-245-99-03

Региональная группа 12 (Пермский край, Свердловская, Курганская, Челябинская области): Ивачева Виктория Михайловна, эл. почта: pioneriya.so@yandex.ru, тел: 8-932-119-91-56, группа в вк: Земля талантов

Региональная группа 13 (Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Ненецкий АО, Тюменская область): Камаев Игорь Юрьевич, эл. почта: zt72@bk.ru, тел: 8-904-463-53-22 группа в вк: Земля талантов

Региональная группа 14 (Красноярский край, Омская, Томская области): Богданова Юлия Владимировна, эл. почта: yuliva1@yandex.ru, тел: 8-908-806-34-91

Региональная группа 15 (Р. Хакасия, Новосибирская, Кемеровская области): Суконных Евгений Михайлович, эл. почта: lksm-nsk@yandex.ru, тел: 8-953-777-96-08

Региональная группа 16 (Р. Бурятия, Р. Тыва, Р. Алтай, Алтайский край, Иркутская область): Ким Сергей Русланович, эл. почта: lksmtuva17@mail.ru, тел: 8-923-544-83-97, Идолова Ксения, эл. почта: zemlyatalantovsib@mail.ru , тел:8-923-655-56-00

Региональная группа 17 (Р. Карелия, Калининградская, Псковская, Новгородская области): Дьяков Виктор Сергеевич,  эл. почта: zemlyatalantov39@yandex.ru, тел: 8-981-450-86-30

Региональная группа 18 (Р. Крым): Чернышев Александр Иванович/ Руденко Александра Олеговна, эл. почта: chernishov-lksm@mail.ru, тел: 8-978-815-29-39/ 8-978-104-59-66, группа в вк: Земля талантов

Региональная группа 19 (Ленинградская, Мурманская области, г. Севастополь, г. Санкт-Петербург): Черемёнов Александр Сергеевич: эл. почта: sevkomsomol@gmail.com, тел: 8-978-796-35-89, группа в вк: Земля талантов

Региональная группа 20 (Р. Карачаево-Черкесия, Р. Чеченская, Ставропольский край): Аджиева Екатерина Станиславовна, эл. почта: lksm-kchr@mail.ru, тел: 8-988-710-65-73

Региональная группа 21 (Р. Дагестан, Р. Ингушетия, Р. Северная Осетия-Алания, Р. Кабардино-Балкария): Тотрова Зарина Руслановна, эл. почта: totrova89@bk.ru, тел: 8-988-837-50-50

Региональная группа 22 (Чукотский АО, Камчатский край, Р. Саха(Якутия), Магаданская, Амурская области): Макаров Вячеслав Сергеевич, эл. почта: slava.m@mail.ru, тел: 8-914-221-50-28

Региональная группа 23 (Еврейская АО, Забайкальский край, Хабаровский край, Приморский край, Сахалинская область): Ляшенко Евгений Иванович, эл. почта: zemlyatalantov@yandex.ru, тел: 8-914-706-50-02

Конкурс для детей с ОВЗ: Юшина Элина Эдуардовна, эл. почта: zt_spb98@mail.ru, тел: 8-911-004-44-93

Если вам долго не отвечают или возникли сложные вопросы, то можно написать директору проекта: Воронцовой Надежде Дмитриевне voroncova-nd@yandex.ru